1) В сонном воздухе слышались какие-то звуки, точно кто-то вздыхал, шептался. 2) Земля и небо погрузились в глубокий мрак, так что в нескольких шагах нельзя было увидеть рядом идущего человека. 3) Мы спустились в долину и, как ...

1) В сонном воздухе слышались какие-то звуки, точно кто-то вздыхал, шептался. 2) Земля и небо погрузились в глубокий мрак, так что в нескольких шагах нельзя было увидеть рядом идущего человека. 3) Мы спустились в долину и, как только нашли воду, тотчас же остановились. задание: списать текст, построить схемы предложений, определить виды придаточных предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю оно сложное спроси у родных