1) В состав  клетки  входят  органические и неорганические вещества?а) да          б)нет2) Неблагоприятные условия  хламидомонада переносит  в форме:а) цисты;                    б) споры;                   в) зиготы.3) Перечисл...

1) В состав  клетки  входят  органические и неорганические вещества? а) да          б)нет 2) Неблагоприятные условия  хламидомонада переносит  в форме: а) цисты;                    б) споры;                   в) зиготы. 3) Перечислите пути поступления  веществ в клетку … а) …                б) … 4)Сравните способы передвижения  бактерий и инфузории туфельки. 5)Почему коньюгация является половым процессом? 6)В цитоплазме амеб-лучевиков  живут  одноклеточные   зеленые  водоросли  - зоохлореллы. Какое  значение  для протистов и водорослей имеет  такая  форма сожительства?  или  Доказать, что обмен веществ и энергии является главным признаком живого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, в , фотосинтез, туфелька с помощью ресничек