1. В Союз трех императоров входили страны а) Россия, Франция, Англия б) Россия, Пруссия, Австро-Венгрия в) Германия, Австро-Венгрия, Италия г) Испания, Англия, Франция 2. Какое из перечисленных ниже положений было характер¬но ...

1. В Союз трех императоров входили страны а) Россия, Франция, Англия б) Россия, Пруссия, Австро-Венгрия в) Германия, Австро-Венгрия, Италия г) Испания, Англия, Франция 2. Какое из перечисленных ниже положений было характер¬но для проектов Конституций декабристов? 1) сохранение привилегированного положения дворянства 2) отмена крепостного права 3) расширение полномочий Сената 4) сохранение Государственного совета 3. Требования, сформулированные А. И. Герценым к пра¬вительству Александра II: 1) отмена помещичьего землевладения и монополии дворянства на власть 2) упразднение сословий и введение всеобщих рав¬ных выборов в парламент 3) отмена крепостного права, цензуры и телесных наказаний 4) отмена самодержавия и принятие конституции 4. О развитии капиталистических отношений в России во второй четверти XIX в. свидетельствовало(а) а) распродажа государственных крестьян помещикам б) появление слоя капиталистых крестьян в) увеличение барщины г) расширение посевных площадей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1А 23 32 4г Вроде так,как сделала так смогла Возможно это все не правильно я старалась:с