1. В стаканы с круглым, треугольным, квадратным и овальным дном налили чай, морс, сок и молоко. Известно, что молоко и чай не в стакане с круглым дном, стакан с морсом стоит между стаканом с квадратным дном и стаканом с соком, ...

1. В стаканы с круглым, треугольным, квадратным и овальным дном налили чай, морс, сок и молоко. Известно, что молоко и чай не в стакане с круглым дном, стакан с морсом стоит между стаканом с квадратным дном и стаканом с соком, в стакане с овальным дном не морс и не молоко. Стакан с треугольным дном стоит около стакана с овальным дном и стакана с чаем. В стакан с каким дном какой напиток налит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чай квадратное дно Морс круглое Сок овальное Молоко треугольное
Гость
сок овальное, морс круглое, чай квадратное, молоко треугольное. ☕