1.В Сталинградской битве героически сражались с врагом младший сержант Пётр Болот

1.В Сталинградской битве героически сражались с врагом младший сержант Пётр Болото рядовые Илья Каплунов и Семён Антипкин. Какова была их ваненная специальность и какой урон нанёс каждый из воинов врагу. 2.Наиболее отличившиеся соединения в годы Великой Отечественной войны стали именоваться гвардейскими. Каким дивизиям первым было присвоено такое высокое звание и кто ими командовал и когда это произошло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дай угодаю это вопрос номер 10 и 11