1)В течение 10 с муха летела равномерно. Какой путь она за это время преодолела? (Ско?

1)В течение 10 с муха летела равномерно. Какой путь она за это время преодолела? (Ско??ость мухи найдите в таблице 5 учебника) Дано: Решение: Ответ: 2) За какое время плывущий по течению реки плот пройдёт 15 км, если скорость течения 0,5 м/с? Дано: Решение: Ответ: СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю 2 задачу дано V=0,5m/S S=15 km=150000 м Найти: t=? Решение t=V/S t=30000 m