1) В тире Вася сделал 48 выстрелов из которых 6 не попали в цель, а Миша сделал 58 выстрелов из которых пять не попали в цель. У кого результат лучше? 2) Вера пробежала 40м за 8 сек, а Денис 90 м за 11 сек. На сколько метров в ...

1) В тире Вася сделал 48 выстрелов из которых 6 не попали в цель, а Миша сделал 58 выстрелов из которых пять не попали в цель. У кого результат лучше? 2) Вера пробежала 40м за 8 сек, а Денис 90 м за 11 сек. На сколько метров в секунду средняя скорость Дениса выше скорости Веры? 3) Кот пробегает 24м за 3 сек, а мышь 50м за 6 сек. На сколько метров в секунду скорость кота отличается от скорости мыши? 4) Вася красит стену за 1 час. А Петя красит стену за пол часа. За сколько минут они покрасят стену работая вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48-6<58-5 ответ: лучше у Миши.