1)в трапеции ABCD длины оснований AD и BC относятся как 2:1.Принимая за начало координат

1)в трапеции ABCD длины оснований AD и BC относятся как 2:1.Принимая за начало координатвершину А, а за базисные векторы AD И AB,найти координаты вершин трапеции,точки M пересечения ее диагоналей и точки S пересечения боковых сторон. 2)Даны координаты точек A,B,C в декартовой прямоугольной системе координат. Найти: 1)cos 2)площадь треугольника ABC 3)высоту BN в треугольнике ABC 4)объем пирамиды OABC,где О-начало координат. 5)высоту OP пирамиды OABC А=(3,-8,6),В=(-3,-5,8), С=(-1,-6,10) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.