Ответить на вопрос в какой момент меняется отношение понтий пилат к заключеному и
Ответить на вопрос в какой момент меняется отношение понтий пилат к заключеному из РОМОНА МАСТЕР И МАРГАРИТА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изначально Понтий Пилат относится к Иешуа как к обычному заключенному и преступнику. Иешуа даже получает удар плетью в наказание за то, что называет Пилата “добрый человек”.Но ,когда прокуратор узнает,что Иешуа знает несколько языков ,то он сильно удивляется.И еще больше отношение меняется ,когда Иешуа начинает говорить о том ,чего никто не мог знать.Га-Ноцри рассказал Пилату о боли в голове, которая ещё с утра не покидала прокуратора, и предсказал, что скоро она пройдет. Пилат был невероятно удивлен, т.к у него на самом деле жутко болела голова, и вдруг (как сказал Иешуа) боль прекратилась.