1) В умеренных широтах на западной окраине материка Северная Америка сформировался ....... климат а) морской б) умеренно континентальный в) континентальный г) муссонный 2) В субтропических широтах га западном окраине Северной...

1) В умеренных широтах на западной окраине материка Северная Америка сформировался ....... климат а) морской б) умеренно континентальный в) континентальный г) муссонный 2) В субтропических широтах га западном окраине Северной Америке сформировался ..... климат а) средиземноморский б) континентальный в) муссонный г) с равномерным увлажнением в течение всего года .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) морской 2.а) средиземноморский