1) Валя заплатила за 24 яйца 4 руб 80 коп.По дороге она сломала 4 яйца. Во сколько обошлось одного яйцо Валя? 2) 1 банка сметан 1 руб 65 коп .Покупатель купивший 2 банки , платит 40 коп меньше общей стоимости. Сколько покупат...

1) Валя заплатила за 24 яйца 4 руб 80 коп.По дороге она сломала 4 яйца. Во сколько обошлось одного яйцо Валя? 2) 1 банка сметан 1 руб 65 коп .Покупатель купивший 2 банки , платит 40 коп меньше общей стоимости. Сколько покупатель должен заплатить за 4 банке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русский выучи граматик (2 тебе)
Гость
1)4 руб 80 коп = 480коп 24:480=5коп ответ 5 коп
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы