1) Валя заплатила за 24 яйца 4 руб 80 коп.По дороге она сломала 4 яйца. Во сколько обошлось одного яйцо Валя? 2) 1 банка сметан 1 руб 65 коп .Покупатель купивший 2 банки , платит 40 коп меньше общей стоимости. Сколько покупат...
1) Валя заплатила за 24 яйца 4 руб 80 коп.По дороге она сломала 4 яйца. Во сколько обошлось одного яйцо Валя? 2) 1 банка сметан 1 руб 65 коп .Покупатель купивший 2 банки , платит 40 коп меньше общей стоимости. Сколько покупатель должен заплатить за 4 банке?
Ответ(ы) на вопрос:
русский выучи граматик (2 тебе)
1)4 руб 80 коп = 480коп
24:480=5коп
ответ 5 коп
Не нашли ответ?
Похожие вопросы