1 вариант – В своем воображении уношусь далеко над землёю, оставляя под собой заснеженные горы, голу­бые моря и непроходимые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своем воображении уношусь далеко над землею,оставляя под собой заснеженные горы, голубые моря и непроходимые. в воображении-обстоятельство,своем-определение,уношусь-сказуемое,далеко над землей-обстоятельство,оставляя под собой заснеженные горы,голубые моря и непроходимые-деепричастный оборот(обстоятельство). (Повеств., невоскл.,простое,односоставн.,распростр.,осложнено обособл. обстоятельством выраж. дееприч. оборотом и однородн.обст.(горы,моря)входящие в деепр. обор.) Схема:(квадратная скобка)сказуемое,(деепр.обор.(однородн. обстоят.),(однородн. обстоят.)) (квадратная скобка) Если нужен другой разбор пиши