1. Важнейшее положение вероучения.2. Собрания высшего духовенства христианской церкви для решения важнейших вопросов.3. Краткое изложение христианских догматов.4. Учения, признанные церковью ошибочными.5. Налог с населения в по...

1. Важнейшее положение вероучения. 2. Собрания высшего духовенства христианской церкви для решения важнейших вопросов. 3. Краткое изложение христианских догматов. 4. Учения, признанные церковью ошибочными. 5. Налог с населения в пользу церкви. 6. Совокупность монастырей, живущих по одним правилам. СРОЧНО!ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Догма 2. Синод 3. Символ веры 4. Ересь 5. Десятина 6. Орден