1. Важным признаком в определении названия некоторых отделов водорослей является цвет их__________, обусловленный сочетанием _________ и различных__________. 2. Для прикрепления к грунту у некоторых водорослей имеются _________...

1. Важным признаком в определении названия некоторых отделов водорослей является цвет их__________, обусловленный сочетанием _________ и различных__________. 2. Для прикрепления к грунту у некоторых водорослей имеются ______________________. 3. На наибольшей глубине проникновения солнечного света в морях и океанах (до 200м) обитают ________________водоросли. 4. Водоросли используют для очистки сточных вод, так как он могут поглощать _______________, растворённый в воде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 это красные водоросли