1.ведущую роль в эволюции человечества играют : а)только социальные факторы б)то

1.ведущую роль в эволюции человечества играют : а)только социальные факторы б)только биологические законы в)социальные факторы и биологические законы г)движущие формы естественного отбора 2.среди характерных только для людей особенностей укажите ту, которая сформировалась у предков человека в ходе эволюции раньше: а)речь б)прямохождение в)абстрактное мышление г)сознание 3.действует ли в настоящие время в популяции людей такой эволюционный фактор, как борьба за существование ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-б 3-скорее нет, чем да