1 Величина которая во время колебаний не изменяется со временем А Смещение Б Начальная фаза В Скорость тела Г Ускорение тела 2 За время, которое равно половине периода колебаний тело прошло путь 12 см. Укажите максимальное смещ...

1 Величина которая во время колебаний не изменяется со временем А Смещение Б Начальная фаза В Скорость тела Г Ускорение тела 2 За время, которое равно половине периода колебаний тело прошло путь 12 см. Укажите максимальное смещение колеблющегося тела А 3 см Б 4см В 6см Г 24см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  начальная фаза определяет начальное состояние колебательной системы . Она не меняется  ( ответ Б) 2)  А=S/2=12/2=6 ( ответ В)