1) Верно ли утверждение? А) Причиной Столетней войны было желание французского короля захватить трон Англии. Б) Английская армия была дисциплинированней французской, поэтому первое время выигрывала сражения. 1) только А, 2) ...

1) Верно ли утверждение? А) Причиной Столетней войны было желание французского короля захватить трон Англии. Б) Английская армия была дисциплинированней французской, поэтому первое время выигрывала сражения. 1) только А, 2) только Б, 3) и А, и Б 4) ни А, ни Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А и Б - верно ......