1 Верны ли следующие суждения о железе и его соединениях? А.  Железо – самый распространенный металл в земной коре. Б.  Железо растворяется в разбавленных кислотах с выделением водорода. 1) верно только А     2) верно только Б ...

1 Верны ли следующие суждения о железе и его соединениях? А.  Железо – самый распространенный металл в земной коре. Б.  Железо растворяется в разбавленных кислотах с выделением водорода. 1) верно только А     2) верно только Б     3) верны оба суждения        4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1) верно только А
Гость
я думаю А, но не уверена......