1. Верны ли следующие утверждения?A. Спрос - желание, намерение потребителей приобрести определенный товар.Б. Предложение - желание или намерение производителя предложить к продаже свои товары.1) верно только А2) верно только Б...

1. Верны ли следующие утверждения? A. Спрос - желание, намерение потребителей приобрести определенный товар. Б. Предложение - желание или намерение производителя предложить к продаже свои товары. 1) верно только А 2) верно только Б 3) оба верны 4) оба неверны 2. К отрицательным последствиям рыночного регулирования экономики относится: 1) свободное ценообразование 2) увеличение цен на товары 3) безработица 4) конкуренция 3. Что является особенностью рыночной экономики? 1) высокая платежеспособность населения 2) свободное ценообразование 3) активная деятельность профсоюзов 4) функционирование кооперативов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-3 3-2 Учебник в помощ был