1) верны ли суждения о доказательствах эволюции ? А) ископаемые останки археоптерикса относятся к палеонтологическим доказательства эволюции Б) копчик , аппендикс и остаток третьего века у человека являются атавизмом ___ 1) ...
1) верны ли суждения о доказательствах эволюции ?
А) ископаемые останки археоптерикса относятся к палеонтологическим доказательства эволюции
Б) копчик , аппендикс и остаток третьего века у человека являются атавизмом
___
1) верно только А
2) верно только Б
3) верны оба суждения
4) оба суждения неверны
--
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - верно, Б - нет: копчик, аппендикс и остаток третьего века относятся к рудиментам, а не атавизмам