1) Вещества в смесях: а) не сохраняют свои свойства б) сохраняют свои свойства в) ответ иной 2) Сложное вещество образовано: а) Атомами одного химического элемента б) Атомами разных химических элементов 3) При физических я...

1) Вещества в смесях: а) не сохраняют свои свойства б) сохраняют свои свойства в) ответ иной 2) Сложное вещество образовано: а) Атомами одного химического элемента б) Атомами разных химических элементов 3) При физических явлениях происходит : а) Образования новых веществ б) Изменение состояния вещества в) Изменение формы вещества 4) Чтобы потушить пожар , необходимо : а) прекратить доступ воздуха б) залить горящий предмет водой в) воспользоваться огнетушителям г) ответ иной 5) Чтобы вода в пробирке быстрее закипела , ее необходимо держать: а) В средней части пламени б) В верхней части пламени в) В нижней части пламени г) Надо держать над Пламенем 6) Чтобы предотвратить появления ржавчины на металлах , их необходимо а) Хранить в сухих помещениях б) Покрыть краской в) покрыть защитной смазкой г) хранить в сырых помещениях д) ответ иной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сохраняют свои свойства 2) атомами разных хим. элементов 3) изменение состояния вещества 4) прекратить доступ воздуха 5) в верхней части 6) покрыть защитной смазкой