1) вещество,образующее клеточную оболочку гриба? 2)вещество,обладающее хорошей ковкостью,тепло и электропроводностью? 3)естественная смесь газов ;главным образом азота и кислорода? 4)второе название грибокорня? 5)естественная н...

1) вещество,образующее клеточную оболочку гриба? 2)вещество,обладающее хорошей ковкостью,тепло и электропроводностью? 3)естественная смесь газов ;главным образом азота и кислорода? 4)второе название грибокорня? 5)естественная наука о природе? 6)среда обитания дождевого червя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) случайно не воздух? 4) микориза 5) биология\ботаника я не знаю 6) земля? можно написать субстрат