1 виды и реформы бизнеса? 2 Что такое экономика? 3Кто такой производитель и потреб

1 виды и реформы бизнеса? 2 Что такое экономика? 3Кто такой производитель и потребитель? 4Из чего складывается мастерство работника? 5Что такое квалификация? 6Приведите примеры профессии с высокой квалификации? 7основное проявление экономики? 8Что такое торговля? 9Можно ли назвать сельское хозяйство экономикой? 10 Что такое материальные блага? СРОЧНО 35 БАЛЛОВ ! КРАТКО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Экономика- это это наука об ограниченности и выборе. 3. Производитель (продавец) - изготовитель товаров и услуг. Потребитель (покупатель) - человек, использующий товары и услуги для удовлетворения своих потребностей. 5. Квалификация - накопленные работником знания, опыт, навыки и умения. 8. хозяйственная деятельность по купле-продаже товаров. 10. Материальные блага - это блага которые можно потрогать, то есть вещи.