1. Виды потребностей человека 2. Права человека (просто на какие группы делятся и немного примеров) 3. Качества личности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Биологический потребности: сон, пища, вода Социальный потребности: общение, досуг
Гость
1 а)физиологические (еда, одежда, жильё) б)потребность в безопасности (увериность в завтрашнем дне) в)социальное развитее ( обшение ) г)пристижные потрабности д)луховные потребности 2 непонял вопрос 3) а) наследственость б)Воспитание в)окружаюшая среда д)индивидууальные качаства.