1. Виды потребностей человека 2. Права человека (просто на какие группы делятся и немного примеров) 3. Качества личности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Биологический потребности: сон, пища, вода Социальный потребности: общение, досуг
Гость
1  а)физиологические (еда, одежда, жильё)     б)потребность в безопасности (увериность в завтрашнем дне)     в)социальное развитее ( обшение )     г)пристижные потрабности      д)луховные потребности  2 непонял вопрос  3) а) наследственость      б)Воспитание      в)окружаюшая среда      д)индивидууальные качаства.