№1 Внимательно прочитай текст, добавь недостающие имена собственные, спиши текст, подчеркни орфограммы. Рыбалка. Братья _______ и _______ живут в селе _______. Днём мальчики пошли на речку ________. Ребята стали рыбачить. Рядом...

№1 Внимательно прочитай текст, добавь недостающие имена собственные, спиши текст, подчеркни орфограммы. Рыбалка. Братья _______ и _______ живут в селе _______. Днём мальчики пошли на речку ________. Ребята стали рыбачить. Рядом сидел кот _______. ________ поймал окунька. Эту рыбку дали ________. Вторую рыбку поймал _______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братья Коля и Сеня живут в селе Домбаровка. Днем мальчики пошли на речку Камсак. Ребята стали рыбачить. Рядом сидел кот Амур. Сеня поймал окунька. Эту рыбку дали Амуру. Вторую рыбку поймал Коля.