1. Во сколько прелетит самолёт в Новосибирск если он вылетел в 18 ч 25 мин из Иркутска?2.Во сколько прилетит самолёт в Санкт - Петербург если он вылетел в 20 ч 15 мин из Новосибирска?3.Во сколько  прилетит самолёт в Москву если...

1. Во сколько прелетит самолёт в Новосибирск если он вылетел в 18 ч 25 мин из Иркутска? 2.Во сколько прилетит самолёт в Санкт - Петербург если он вылетел в 20 ч 15 мин из Новосибирска? 3.Во сколько  прилетит самолёт в Москву если он вылетил в 22 ч 10 мин из Санкт -  Петербурга? РЕШИТЕ ПОЖАЛУСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 20.30. 2.00.35. 3.23.25.