1.Во всех предложениях подчеркнуть грамматическую основу.2.Найти в тексте нераспр?

1.Во всех предложениях подчеркнуть грамматическую основу.2.Найти в тексте нераспр??страненные предложения,распространить их и записать.3.Выписать однокоренные слова,выделить корень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нераспространенные предложения можно сделать распространенными добавив прилагательные и т.д. Например: Дед низко наклонился. Птицы вскоре успокоились. Пройдут длинные дни.