1) Водную оболочку образуют: а) М.О. и вода в ледниках б) Подземные и поверхностные воды в) Воды м.о., суши и атмосферы 2) Самая большая солёность м.о. зафиксирована: а) В Персидском заливе б) В Аравийском море в) В Красн...

1) Водную оболочку образуют: а) М.О. и вода в ледниках б) Подземные и поверхностные воды в) Воды м.о., суши и атмосферы 2) Самая большая солёность м.о. зафиксирована: а) В Персидском заливе б) В Аравийском море в) В Красном море 3) Солёность воды м.о. зависит: а) От испарения и наступления пресной воды б) От возможности легко растворять соли в) От скорости перемешенной воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В  2. В (42 промилле)  3. А