1 вопрос как и почему менялось хозяйство человека окружающий мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что появилась в годах до нашей эры не равенство (то есть: кто-то был богаче, у кого-то было больше скота или изделий и тд. ) и людям хотелось стать лучше других и они начали брать не 1 ремесло а сразу несколько что бы получать больше заработка.
Гость
Хозяйство человека менялось со временем и становилось все лучше, потому что появлялись все новые и новые технологии