1 ВОПРОС Какой признак отличает традиционную экономику? 1)процветание фабричного производства 2)централизованное ценообразование 3)регулирование производства при помощи обычаев 4)преобладание частной собственности на средства п...

1 ВОПРОС Какой признак отличает традиционную экономику? 1)процветание фабричного производства 2)централизованное ценообразование 3)регулирование производства при помощи обычаев 4)преобладание частной собственности на средства производства 2 ВОПРОС В стране Z производители продукции свободное конкурируют между собой.В своей деятельности фирмы ориентируются на потребительский спрос.К какому типу хозяйственных систем можно отнести экономику страны Z? 1)рыночному 2)плановому 3)командному 4)традиционному
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ре­гу­ли­ро­ва­ние про­из­вод­ства при по­мо­щи обы­ча­ев 2. Плановому
Гость
1 вопрос - ответ 3 2 вопрос -ответ 1