1 ВОПРОС Какой признак отличает традиционную экономику? 1)процветание фабричного производства 2)централизованное ценообразование 3)регулирование производства при помощи обычаев 4)преобладание частной собственности на средства п...
1 ВОПРОС
Какой признак отличает традиционную экономику?
1)процветание фабричного производства
2)централизованное ценообразование
3)регулирование производства при помощи обычаев
4)преобладание частной собственности на средства производства
2 ВОПРОС
В стране Z производители продукции свободное конкурируют между собой.В своей деятельности фирмы ориентируются на потребительский спрос.К какому типу хозяйственных систем можно отнести экономику страны Z?
1)рыночному
2)плановому
3)командному
4)традиционному
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Регулирование производства при помощи обычаев
2. Плановому
Гость
1 вопрос - ответ 3
2 вопрос -ответ 1