1 вопрос: Мальчик показывает маме огород. Вопрос: какой падеж у слова ОГОРОД 2 вопрос: Я посадил семечку с которого потом вырос подсолнух. Вопрос: какой падеж у слова ПОДСОЛНУХ 3 вопрос: На веранду папа повесил яркий фонарь. Во...

1 вопрос: Мальчик показывает маме огород. Вопрос: какой падеж у слова ОГОРОД 2 вопрос: Я посадил семечку с которого потом вырос подсолнух. Вопрос: какой падеж у слова ПОДСОЛНУХ 3 вопрос: На веранду папа повесил яркий фонарь. Вопрос: какой падеж у слова ФОНАРЬ Зарание спасибо :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Винительный 2-Именительный 3-Винительный