1 вопрос) о ком идёт речь в тексте? Эту красно-коричневую большеголовую птицу можно увидеть на хвойных деревьях. Семена шишек - её основная пища. Толстый, сильный, сплюснутый с боков клюв на конце искривлён так, что верхняя и н...
1 вопрос) о ком идёт речь в тексте? Эту красно-коричневую большеголовую птицу можно увидеть на хвойных деревьях. Семена шишек - её основная пища. Толстый, сильный, сплюснутый с боков клюв на конце искривлён так, что верхняя и нижняя челюсти перекрещиваются. Это единственная птица, которая строит гнёзда и выводит птенцов зимой. 2 вопрос) какой газ составляет большую часть воздуха? 3 вопрос) какие последствия могут возникнуть при исчезновении лесов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Клёст
2) Азот
3) Нарушение экологического баланса, превращение земли в пустыню, уменьшение кислорода