1 вопрос, питание мелкими частицами: а) У каких животных тип питания с помощью ресничек? б) У каких животных тип питания с помощью фильтрации? 2 вопрос, питание крупными частицами организма: 1) У каких животных тип питания с по...

1 вопрос, питание мелкими частицами: а) У каких животных тип питания с помощью ресничек? б) У каких животных тип питания с помощью фильтрации? 2 вопрос, питание крупными частицами организма: 1) У каких животных тип питания с помощью щупалец? 2) У каких животных тип питания с помощью соскабливания? 3) У каких животных тип питания с помощью захвата добычи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Инфузория-туфелька б)Губка 1)моллюски , ланцетники 2)-