Сочинение на тему "Добровольческое движение. Что это такое?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добровольческое движение- волонтёрство. это работа за которую ты можешь получить деньги при этом быть несовершенно летним и заниматься своим любимым делом. волонтёры обычно помогают организаторам больших предприятий. убирать футбольное поле, очищать газон и так далее. волонтёры работаю сообща и в команде.