1 ВОПРОС СРАВНИТЕ ПИСЬМЕННОСТЬ И ШКОЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРЕВНЕМ ЕГИПТЕ И ДВУРЕЧЬЕ КАКАЯ БЫЛА У ДЕТЕЙ МОТИВАЦИЯ К УЧЕНИЮ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну раньше программа обученния детей была легче,обучающие рисовали кружочки,и т д.Детям было легче учиться и им не лень была идти в школу,а сейчас время изменилось и программа стало тяжелой,вот и дети не хотят учиться.