1 вопрос: Цапля ест лягушку? 2 вопрос: Выпль ест пиявку? 3 вопрос: Волк ест сайгака? 4 вопрос: Дрофа ест суслика? 5 вопрос: Песец ест лемминг? 6 вопрос: Какая цепь питания верная, а какая не верная: комар-лягушка-цапля, мох сфа...

1 вопрос: Цапля ест лягушку? 2 вопрос: Выпль ест пиявку? 3 вопрос: Волк ест сайгака? 4 вопрос: Дрофа ест суслика? 5 вопрос: Песец ест лемминг? 6 вопрос: Какая цепь питания верная, а какая не верная: комар-лягушка-цапля, мох сфагнум-пиявка-выпль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 верная а 1 нет!11111