№1. Восстанови последовательность событий в сказке " Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях".1. Свадьба царя2. Волшебное зеркальце царицы3. Чернавка выполнила наказ царицы4.  В доме у богатырей5. Ожидание царицы и возвращен...

 №1. Восстанови последовательность событий в сказке " Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях". 1. Свадьба царя 2. Волшебное зеркальце царицы 3. Чернавка выполнила наказ царицы 4.  В доме у богатырей 5. Ожидание царицы и возвращение царя 6. Поиски царевны королевичем Елисеем 7. Свадьба королевича Елисея и царевны 8. Смерть царевны 9. Чернавка и царевна в лесу №2. Дополни план, запиши его. перескажи одну часть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 смерть царицы 512934867 после первого  смерть царицы