1) Восстановите слова. К каким частям речи они относятся?...-нибудь     ...-то     ...-либо...-нибудь     ...-то     ...-либо...-нибудь     ...-то     ...-либо...-нибудь     ...-то     ...-либоСлова для справок: как, что, кто, ...

1) Восстановите слова. К каким частям речи они относятся? ...-нибудь     ...-то     ...-либо ...-нибудь     ...-то     ...-либо ...-нибудь     ...-то     ...-либо ...-нибудь     ...-то     ...-либо Слова для справок: как, что, кто, какой, где, кем. 2) Выпишите предложение с наречиями. Мы еще мало знаем не только околоземное пространство но и нашу землю. Самое интересное открытие впереди.Человек когда-нибудь отправится к далеким звездам и сделает еще больше интересных открытий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто-нибудь - неопред. местоимение какой-нибудь - местоимение  где-нибудь - наречие как-нибудь - наречие как-то - наречие кто-то - неопред. местоимение где-то - наречие какой-то - неопред. местоимение как-либо - наречие где-либо - наречие кто-либо - местоимение какой-либо - местоимение 2.все предложения с наречием    1. мало (как?)    2. впереди (где?)     3. когда-нибудь (когда?)
Гость
1) Как-нибудь, что-нибудь, кто-нибудь, какой-нибудь, где-нибудь, кем-нибудь. Что-то, как-то, кто-то, какой-то, где-то, кем-то. Как-либо, что-либо, кто-либо, какой-либо, где-либо, кем-либо. 2) Человек когда-нибудь отправится к далеким звездам и сделает еще больше интересных открытий.