1. Воздушные массы, обладающие круглый год жарким и влажным климатом?а) тропические в) экваториальныес) субтропическиед) субэкваториальныее) умеренные2. Главная отрасль специализации сельского хозяйства в Австралии?а) овцеводст...

1. Воздушные массы, обладающие круглый год жарким и влажным климатом? а) тропические в) экваториальные с) субтропические д) субэкваториальные е) умеренные 2. Главная отрасль специализации сельского хозяйства в Австралии? а) овцеводство в) рыболовство с) земледелие д) птицеводство 3. Степи Северной Америки называют... а) кампас в) пампа с) сельва д) прерии 4. Теплое течение в Атлантическом океане проходящее у берегов Северной Америки? а) Лабрадорское в) Бразильское с) Куросио д) Мексиканское е) Гольфстрим 5. Главная продовольственная культура стран Азии а) пшеница в) рис с) картофель д) рожь е) кукуруза 7 класс. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)--- 2)а 3)д 4)е 5)в ответы точные