Составте диалог на тему:"Почему нужно бережно относится к природе"ПОЖАЛУЙСТА очень срочно!!!!!!!!!!!!

Составте диалог на тему:"Почему нужно бережно относится к природе" ПОЖАЛУЙСТА очень срочно!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К ПРИРОДЕ НАДО ОТНОСИТЬСЯ ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО.ЕСЛИ МЫ БУДЕМ  ВЫРУБАТЬ ЛЕСА МЫ ОСТАНЕМСЯ БЕЗ КИСЛАРОДА И МЫ УМРЁМ  ЗАВОДЫ ЗАГРЯЗНЯЮТ ВОДОЁМЫ РЕКИ ОЗЁРА А МЫ В НИХ КУПАЕМСЯ И ЗАБОЛЕВАЕМ СМЕРТЕЛЬНЫМИ БОЛЕЗНЯМИ  НАДО ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБРАЩАТЬСЯ С ПРИРОДОЙ