1. (В)продолжени.. года наша группа работала отлично. 2. (В)продолжени.. дня мы (не)сколько раз купались. 3. (В)про-должение.. рассказа автор внес исправления. 4. (В)продолжени.. дороги мы дважды пересекали речку. 5. О дальнейш...

1. (В)продолжени.. года наша группа работала отлично. 2. (В)продолжени.. дня мы (не)сколько раз купались. 3. (В)про- должение.. рассказа автор внес исправления. 4. (В)продолжени.. дороги мы дважды пересекали речку. 5. О дальнейших приклю- чениях мальчика сказано (в)продолжени.. повест... 6. Днепр прекрасен (в)течени.. всего весеннего р..злива. 7. Дунай в ниж- нем течени.. замерзает зимой почти на полтора месяца. 8. Пер- вый искусственный спутник Земли существовал как космиче- ское тело (в)течени.. девяноста двух суток. 9. (В)течени.. всей дороги мы сохраняли упорное молчание. 10. (В)течени.. трех лет я отдыхал в деревне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В продолжение года наша группа работала отлично. 2. В продолжение дня мы несколько раз купались. 3. В про- должение рассказа автор внес исправления. 4. В продолжении дороги мы дважды пересекали речку. 5. О дальнейших приключениях мальчика сказано в продолжение повести 6. Днепр  прекрасен в течение всего весеннего разлива. 7. Дунай в ниж- нем течении замерзает зимой почти на полтора месяца. 8. Пер- вый искусственный спутник Земли существовал как космическое тело в течение девяноста двух суток. 9. В течение всей  дороги мы сохраняли упорное молчание. 10. В течение трех лет я отдыхал в деревне.