1) вслед за Гоголем Гончаров использует предметно- бытовую деталь как важное средство характеристики персонажа, В романе "Обломов" такой деталью является:   а)книга   б)рояль   в)письменный стол    г)халат   д)трость2)во время ...

1) вслед за Гоголем Гончаров использует предметно- бытовую деталь как важное средство характеристики персонажа, В романе "Обломов" такой деталью является:    а)книга    б)рояль    в)письменный стол     г)халат    д)трость 2)во время какого сражения  состоялась встреча  князя андрея и наполеона , которая имела огромное значение в судьбе героя ( по роману Толстого  Война и Мир)       А) аустерлицкое  сражение       Б) Шенграбенское сражение        В) Бородинское  сражение        Г) Красненское сражение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут все просто) 1) Под буквой г, знаменитый халат Обломова) 2) Под буквой а, Аустерлицкое небо в жизни Болконского, переоценка ценностей)