1.      Вспомните названия букв русского алфавита. Из названий, каких букв можно приготовить вкусную и полезную пищу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-Амлет б-блины в- варенье г- голубцы д- драники е- Ебаба (Хлебный суп) ж- желе з-запеканка иикра к- котлета л- лимон м- мандарин н- Наварэн - рагу из баранины с картофелем и различными овощами о- огурец п- перец р- ридис с- свёлка т- тунец у- уха ф- фасоль х- хлеб ц- циплёнок ш- шпикачки щ- щавель э- эстрагон ю-юка - татарское блюдо из теста я- яблоко
Гость
Б-борщ   в-винегрет   г-голубцы  д-драники    к-кисель     п-пельмени