1 Вставь безударные гласные:Медвежонок догадался, привела сестра, вымазался в грязи, на  дворе светлым-светло, смотрела на зверей, летит пчела, на хвосте принесла, таскает листочки, два молоденьких дрозда.Над глаголами гл.2  Вы...

1 Вставь безударные гласные: Медвежонок догадался, привела сестра, вымазался в грязи, на  дворе светлым-светло, смотрела на зверей, летит пчела, на хвосте принесла, таскает листочки, два молоденьких дрозда. Над глаголами гл. 2  Выполнить морфемный разбор слов: Ёлочка, звездочки, говорят, осенний, позовёт, подоконник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ёлочка -сущ. нач. ф. - ель имя собств. ж.р. 1 скл. ед.ч. им.п.