1. Вставь букву е или и . Найди соответствия а) пр_тронуться, пр_творить (дверь) б) пр_градить, пр_рвать в) пр_выкать, пр_глашать _ приставка близка по значению к приставке пере _приставка имеет неясное значение _приставка обоз...

1. Вставь букву е или и . Найди соответствия а) пр_тронуться, пр_творить (дверь) б) пр_градить, пр_рвать в) пр_выкать, пр_глашать _ приставка близка по значению к приставке пере _приставка имеет неясное значение _приставка обозначает неполноту действий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) притронуться, притворить (дверь) – приставка обозначает неполноту действий б) преградить, прервать – приставка близка по значению к приставке пере в) привыкать, приглашать – приставка имеет неясное значение
Гость
а) притронуться, притворить (дверь) приставка обозначает неполноту действий б) преградить, прервать - приставка близка по значению к приставке пере- в) привыкать, приглашать - приставка имеет неясное значение.