1.        Вставь подходящие по смыслу слова. Дедушка__________ на скамейке и ушел. Наша бабушка давно________________ . В лесу живут дятлы,_________ ,___________ . Звонко______________ в_______________ кузнечики. 2.       Подче...

1.        Вставь подходящие по смыслу слова. Дедушка__________ на скамейке и ушел. Наша бабушка давно________________ . В лесу живут дятлы,_________ ,___________ . Звонко______________ в_______________ кузнечики. 2.       Подчеркни     слова,     в     которых     звуков     больше,     чем     букв. ЯНВАРЬ, МОЛОКО, ЯЗЫК, ДЕВОЧКА, ЮБКА, ОВОЩИ, МЕТРО, ЯБЛОКО, ЭТАЖ, РАССКАЗ, МОРКОВЬ, РУССКИЙ, ДЕНЬ, ЮНЫЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сидел 2) спит 3)воробьи, кукушки 4)стрекочут в траве ---------------- Язык, девочка, юный