1. Вставь пропущенные слова. ________ будем называть всё то, на что мы обращаем наше внимание:_________,__________,___________,__________,___________,________,_________. Данные для справки:объект,предмет,явление,действие,собы...

1. Вставь пропущенные слова. ________ будем называть всё то, на что мы обращаем наше внимание:_________,__________,___________,__________,___________,________,_________. Данные для справки:объект,предмет,явление,действие,событие,процесс,живое существо,растение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предмет будем называть всё то, на что мы обращаем наше внимание объект,процесс,действие, живое щусетво,растение