№1 Вставте нужное слово: а) если b- положительное число, то-b            число б)если b- отрицательное число, то b               число Для каждого случия приведите числовой пример №2 Запишите число, равное данному: а) -(-(+1)) ...

№1 Вставте нужное слово: а) если b- положительное число, то-b            число б)если b- отрицательное число, то b               число Для каждого случия приведите числовой пример №2 Запишите число, равное данному: а) -(-(+1)) б) -(-(-2)) в) -(-(-(+8))) г) -(-(-(5))) д) -(-(-(...(-(+3))...) 10 знаков" -" е) -(-(-(...(-(+3))...) 15 знаков" -" Решите пожалусто очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 а)отрицательное б)отрицательное №2 а)1  б)-2  в)-8  г)-5  д)3  е)-3