1.    Вставьте пропущенные буквы и объясните разницу в написании следующих слов:               Без...нтерессный-сверх..нтересный,     пред...гровой-меж..гровой,  без...нициативный-контр...инициативный. 2. Найдиет граматические ...

1.    Вставьте пропущенные буквы и объясните разницу в написании следующих слов:               Без...нтерессный-сверх..нтересный,     пред...гровой-меж..гровой,  без...нициативный-контр...инициативный. 2. Найдиет граматические основы в следующих предложениях: Все понятно старику, Старику часовщику,  Из окошечка резного Снова слышится: "Ку-ку!"   Хозяин твой и мил, и знаменит,  И у него гостей бывает в доме много, И каждый, улыбаясь, норовит Тебя по шерсти бархатной потрогать.   Деревня, где скучал Евгений,  Была прелестный уголок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безынтересный предыгровой безынициативный пишется с ы потому что не иноязычная приставка сверхинтересный межигровой пишется с и потому что есть иноязычная приставка контр-инициативный по-моему пишется через дефис основы понятно и слышится это сказуемые хозяин подлежащее каждый подлежащее норовит потрогать сказуемое деревня подлежащее была сказуемое