1. Вставьте пропущенные буквы. Трущ...ба, щ...тка, ш...лк, ж...рнов, ш...рник, бесш...вный, крыж...вник, ш...к, ж...ванный, саж...нки, медвеж...нок, печ...ный, реч...нка, улич...нный, ж...лтый, ш...рох, тяж...лый, ч...рствый,...

1. Вставьте пропущенные буквы. Трущ...ба, щ...тка, ш...лк, ж...рнов, ш...рник, бесш...вный, крыж...вник, ш...к, ж...ванный, саж...нки, медвеж...нок, печ...ный, реч...нка, улич...нный, ж...лтый, ш...рох, тяж...лый, ч...рствый, заш...л, пч...лка, освещ...ннный, пш...нный, размеж...вка, выкорч...вывать, вощ...ный, червяч...к, грош...вый, моч...ный, парч...вый, горяч..., певуч..., жж...т, стаж...р, старуш...нка, свинц...вый, перц...вый, облиц...вать. 2. Поставьте данные существительные в творительном падеже. падеж кирпич продажа плащ рубеж меч борщ межа плач свеча пейзаж дача
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трущоба, щетка, шелк, жернов, шорник, бесшовный, крыжовник, шок, жеванный, саженки, медвежонок, печеный, речонка, уличенный, желтый, шорох, тяжелый, черствый, зашел, пчелка, освещенный, пшенный, размежевка, выкорчевывать, вощеный, червячок, грошовый, моченый, парчовый, горяч, певуч, жжет, стажер, старушонка, свинцовый, перцовый, облицевать. падежом, кирпичом, продажей, плащом, рубежом, мечом, борщом, межей, плачем, свечой, пейзажем, дачей